Сайт находится в стадии наполнения

В рамках Московского урбанистического форума в современном формате паблик-ток прошел День НКО

На днях в Москве в рамках Московского урбанистического форума в современном формате паблик-ток прошел День НКО, в котором принял участие наш Центр. Мероприятие было организовано Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы.

Разговор шел о поддержке некоммерческих организаций, о V юбилейном конкурсе грантов «Москва — добрый город», об особенностях организации и проведения экспертизы грантовых конкурсов и об оценке результатов поддержанных в рамках грантовых конкурсов проектах. В качестве экспертов и спикеров выступили представители Департамента труда и социальной защиты г.Москвы, Общественной палаты РФ, а также эксперты ведущих грантовых конкурсов – таких, как Фонд президентских грантов, Президентских фонд культурных инициатив, Агентства стратегических инициатив.

Этот паблик-ток стал ответом на социальный запрос жителей столицы. Наш Центр также вносит свой вклад в решение социальных проблем, реализуя Школы «Вызов Чемпиона» по адаптивным видам спорта, а также другие проекты, приобщая людей с ограниченными возможностями здоровья к физической культуре и спорту.

Мы желаем своим коллегам из других некоммерческих организаций успехов в реализации проектов для жителей Москвы и других регионов нашей страны!

В рамках Московского урбанистического форума в современном формате паблик-ток прошел День НКО
Пролистать наверх