Сайт находится в стадии наполнения

Андрей Толстиков занял 6 место из 34 любителей триатлона в соревнованиях ФТР&IRONSTAR OLYMPIC KRYLATSKOE

20 августа подопечный нашего Центра Андрей Толстиков принял участие в соревнованиях ФТР & IRONSTAR OLYMPIC KRYLATSKOE 2022 для любителей на олимпийской дистанции: 1.5 км плавание, 40 км велогонка, 10 км бег.

Плавательный этап прошел в гребном канале Крылатское. Трасса велоэтапа – по улице Нижние Мневники без заезда на велокольцо. Беговой этап — вдоль гребного канала.

Андрей показал 6 результат среди 34 в своей категории, 34 из 442 среди мужчин и 38 из 539 атлетов в общем зачете. Время преодоления всех этапов-02:21:51 (Плавание — 00:24:57, вело — 01:12:40, бег — 00:41:49).

Андрей, команда Центра поздравляет тебя с результатом! Желаем успехов и дальнейших побед!

В 2022 году Андрей стал участником проекта «Энергия Орто-Спорта», реализуемого нашим Центром совместно с крупнейшим электроэнергетическим холдингом России группой «Интер-РАО». Благодаря Проекту, Андрею изготовлен спортивный протез НПФ «Орто-Космос», закуплен новый спортивный инвентарь, боевая экипировка и экипировка общего назначения, а также организуются тренировочные и восстановительные сборы и мероприятия.